L'articolo DOLCE&GABBANA Sonnenbrille 0DG4526B/42 è stato aggiunto al carrello.
Avviso importante
Altri clienti hanno comprato anche
Offerte Speciali
  • DOLCE&GABBANA | Sonnenbrille 0DG4526B/42 | Nero
IVA inclusa, più spese di spedizione
Colore: Nero
Attenzione: Solo ancora 1 disponibile!
Dettagli
Dettagli prodotto
  • Modello: 0DG4526B/42
  • Occhiali da sole da donna in forma XL
  • Naselli regolabili
  • Lunghezza aste: 145 mm
  • Larghezza lente: 42 mm
  • Larghezza ponte: 16 mm
  • Nome del colore: 501/8G (Nero)
Materiale: Plastica
N° art.:2900282957444
Spedizione & Resi
Spedizione & reso:
  • Diritto di recesso entro 30 giorni
  • Reso gratuito
Pagamento:
  • Acquisto con fattura (Klarna)
  • Carta di credito (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Bonifico immediato
  • Pagamento a rate
  • PayPal
Hai ancora domande?
E-mail: [email protected]
Modulo di contatto
Assistenza & FAQ
Informazioni sul produttore
Scegli la taglia Guida alle taglie
Potrebbe piacerti anche
Articoli abbinati
Scelta popolare
Altro da DOLCE&GABBANA
Acquista il look
Visti di recente
Torna su
Registrazione alla newsletter
Iscriviti subito alla nostra newsletter gratuita e ricevi uno sconto del 10% sul tuo acquisto*.