L'articolo RAY BAN Occhiali da sole 0RB3778/60 è stato aggiunto al carrello.
Avviso importante
Altri clienti hanno comprato anche
Offerte Speciali
  • RAY BAN | Occhiali da sole 0RB3778/60 | Argento
IVA inclusa, più spese di spedizione
Colore: Argento
Valutazione taglie:  ?
Questo suggerimento si basa su acquisti precedenti di prodotti di questo marchio.
Dettagli
Dettagli prodotto
  • Modello: 0RB3778/60
  • Occhiali da sole unisex di forma squadrata
  • Naselli confortevoli
  • Lunghezza aste: 145mm
  • Larghezza lenti: 60mm
  • Larghezza ponte: 18mm
  • Denominazione colore: 004/4E argento
Materiale: Metallo
N° art.:2900283962096
Spedizione & Resi
Spedizione & reso:
  • Diritto di recesso entro 30 giorni
  • Reso gratuito
Pagamento:
  • Acquisto con fattura (Klarna)
  • Carta di credito (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Bonifico immediato
  • Pagamento a rate
  • PayPal
Hai ancora domande?
E-mail: [email protected]
Modulo di contatto
Assistenza & FAQ
Informazioni sul produttore
Scegli la taglia Guida alle taglie
Potrebbe piacerti anche
Articoli abbinati
Scelta popolare
Altro da RAY BAN
Acquista il look
Visti di recente
Torna su
Registrazione alla newsletter
Iscriviti subito alla nostra newsletter gratuita e ricevi uno sconto del 10% sul tuo acquisto*.