L'articolo GUESS Occhiali da sole GU00191/56 è stato aggiunto al carrello.
Avviso importante
Altri clienti hanno comprato anche
Offerte Speciali
  • GUESS | Occhiali da sole GU00191/56 | Nero
GUESS
GUESS Occhiali da sole GU00191/56
IVA inclusa, più spese di spedizione
Colore: Nero
Attenzione: Solo ancora 2 disponibile!
Dettagli
Dettagli prodotto
  • Modello: GU00191/56
  • Occhiali da sole da donna
  • Forma: Occhio di gatto
  • Lenti polarizzate
  • Larghezza lente: 56 mm
  • Larghezza ponte: 16 mm
  • Lunghezza aste: 140 mm
  • Nome colore: 01D (Nero)
Materiale: Plastica
N° art.:2900282320316
Spedizione & Resi
Spedizione & reso:
  • Diritto di recesso entro 30 giorni
  • Reso gratuito
Pagamento:
  • Acquisto con fattura (Klarna)
  • Carta di credito (Visa, Mastercard, Diners Club)
  • Amazon Pay
  • Bonifico immediato
  • Pagamento a rate
  • PayPal
Hai ancora domande?
E-mail: [email protected]
Modulo di contatto
Assistenza & FAQ
Informazioni sul produttore
Scegli la taglia Guida alle taglie
Potrebbe piacerti anche
Articoli abbinati
Scelta popolare
Altro da GUESS
Acquista il look
Visti di recente
Torna su
Registrazione alla newsletter
Iscriviti subito alla nostra newsletter gratuita e ricevi uno sconto del 10% sul tuo acquisto*.